104,96 €*
Inhalt:
10 Stück
(10,50 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98518419
EAN:
4250692944656
Produktinformationen "BITO Stecksystem-Unterteiler, Wandstärke: 10 mm"
• Stecksystem-Unterteiler
• Wandstärke: 10 mm
• Typenbezeichnung SSU55/11
• Maße L 950 x H 55 mm
• Material PP/PE-Regranulat
• Stück/VE 10
| Höhe: | 55 mm |
|---|---|
| Länge: | 950 mm |
| Material: | PP/PE-Regranulat |
| Pos.: | I |
| Pos. (BN): | G |
| Pos. (KLT): | I |
| Pos. (XL-mit-Kufen): | G |
| Pos. Kommissioneren: | C |
| Typenbezeichnung: | SSU55/11 |
| Wandstärke: | 10 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung