114,24 €*
Inhalt:
10 Stück
(11,42 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98516877
EAN:
4250692945073
Produktinformationen "BITO Staubdeckel, für Einsatzkästen EK"
• Staubdeckel
• für Einsatzkästen EK
• Typenbezeichnung SD2617
• Maße L 258 x B 173 x H 2 mm
• für Grundmaß L x B 263 x 178 mm
• für Behältertyp EK26179KLT
• Material PMMA
• glasklar
• Stück/VE 10
| Breite: | 173 mm |
|---|---|
| Farbe: | glasklar |
| Höhe: | 2 mm |
| Länge: | 258 mm |
| Material: | PMMA |
| Pos.: | C |
| Typ/Verwendung: | Einsatzkasten KLT |
| Typenbezeichnung: | SD2617 |
| für Behältertyp: | EK26179KLT |
| für Breite: | 178 mm |
| für Länge: | 263 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung