58,19 €*
Inhalt:
10 Stück
(5,82 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98531341
EAN:
4250692921930
Produktinformationen "BITO Staubdeckel CSD, für C-Teile-Behälter CTB"
• Staubdeckel CSD
• für C-Teile-Behälter CTB
• Typenbezeichnung CSD315
• Maße L 269 x B 148 mm
• für Grundmaß L x B 269 x 148 mm
• für Behältertyp CTB31514
• Material PET
• transparent
• Stück/VE 10
| Breite: | 148 mm |
|---|---|
| Farbe: | Transparent |
| Länge: | 269 mm |
| Material: | PET |
| Pos.: | E |
| Typenbezeichnung: | CSD315 |
| für Behältertyp: | CTB31514 |
| für Breite: | 148 mm |
| für Länge: | 269 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung