98,18 €*
Inhalt:
10 Stück
(9,82 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98518588
EAN:
4250692929646
Produktinformationen "BITO Sichtscheiben, für Eurostapelbehälter XL"
• Sichtscheiben
• für Eurostapelbehälter XL
• Typenbezeichnung ES64274XL
• für Grundmaß L x B 600 x 400
• für Behältertyp XL64274
• Material Polycarbonat
• transparent
• Stück/VE 10
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| Material: | Polycarbonat |
| Pos.: | B |
| Pos. (XL-Sichtöffnung): | A |
| Pos. (XL-mit-Kufen): | H |
| Typ/Verwendung: | Eurostapelbehälter XL |
| Typenbezeichnung: | ES64274XL |
| für Behältertyp: | XL64274 |
| für Breite: | 400 mm |
| für Höhe: | 270 mm |
| für Länge: | 600 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung