69,02 €*
Inhalt:
10 Stück
(6,90 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98520077
EAN:
4250692906302
Produktinformationen "BITO Sichtlagerkästen PK, aus Recyclingmaterial"
• Sichtlagerkästen PK
• aus Recyclingmaterial
• Typenbezeichnung PK3-RE
• Außenmaße L x B x H 350 x 210 x 145 mm
• Innenmaße L x B x H 295 x 185 x 134 mm
• Volumen 7.5 Liter
• Material PP-Recyclingmaterial
• Stück/VE 10
• schwarz – Farbschwankungen möglich
| Breite: | 210 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz – Farbschwankungen möglich |
| Höhe: | 145 mm |
| Innenbreite oben: | 185 mm |
| Innenhöhe: | 134 mm |
| Innenlänge oben: | 295 mm |
| Länge: | 350 mm |
| Material: | PP-Recyclingmaterial |
| Typenbezeichnung: | PK3-RE |
| Volumen: | 7.5 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung