408,17 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98530357
EAN:
4250692942423
Produktinformationen "BITO Schwerlastbehälter SL, mit stirnseitiger Entnahmeklappe"
• Schwerlastbehälter SL
• mit stirnseitiger Entnahmeklappe
• Typenbezeichnung SLK86624K
• Außenmaße L x B x H 800 x 600 x 720 mm
• Innenmaße L x B x H 739 x 539 x 573 mm
• Nutzhöhe 573 mm
• Inhaltsbelastung 500 kg
• Volumen 223 Liter
• Auflast 1500 kg
• Material PP
• grau
| Auflast: | 1500 kg |
|---|---|
| Boden: | Doppelboden |
| Breite: | 600 mm |
| Deckel: | ohne Deckel |
| Entnahmeklappe: | stirnseitig |
| Etikettenbreite: | 60 mm |
| Etikettenlänge: | 210 mm |
| Farbe: | Grau |
| Höhe: | 720 mm |
| Inhaltsbelastung: | 500 kg |
| Innenbreite oben: | 539 mm |
| Innenbreite unten: | 525 mm |
| Innenhöhe: | 573 mm |
| Innenlänge oben: | 739 mm |
| Innenlänge unten: | 725 mm |
| Länge: | 800 mm |
| Material: | PP |
| Nutzhöhe: | 573 mm |
| Stapelhöhe: | 2880 mm |
| Stück/Palette: | 6 |
| Typenbezeichnung: | SLK86624K |
| Volumen: | 223 Liter |
| Wasserablauflöcher: | auf Anfrage |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung