12,85 €*
Inhalt:
50 Stück
(0,26 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98519140
EAN:
4250692944755
Produktinformationen "BITO Schutzfolien, für Regalkästen RK"
• Schutzfolien
• für Regalkästen RK
• Typenbezeichnung SF108
• Maße L 194 x B 30 mm
• für Grundmaß L x B B 117 mm
• für Behältertyp RK*108
• Material PVC
• transparent
• Stück/VE 50
| Breite: | 30 mm |
|---|---|
| Farbe: | Transparent |
| Länge: | 194 mm |
| Material: | PVC |
| Pos.: | C |
| Pos. (RK): | E |
| Typ/Verwendung: | Regalkasten RK |
| Typenbezeichnung: | SF108 |
| für Behältertyp: | RK*108 |
| für Breite: | 117 mm |
| für Höhe: | 80 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung