462,91 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
985701817
Produktinformationen "BITO Schubladenschrank-Gehäuse, Premium-Linie, Breite 705 mm"
• Schubladenschrank-Gehäuse
| Breite: | 705 mm |
|---|---|
| Farbe: | Korpus RAL 7035 Lichtgrau |
| Gesamthöhe: | 719 mm |
| Höhe: | 719 mm |
| Maße B x T x H: | 705 x 736 x 719 mm |
| Maße H x T: | 719 x 736 mm |
| Maße L x H x T: | x 719 x 736 mm |
| Nutzhöhe: | 600 mm |
| Tiefe: | 736 mm |
| Tragkraft: | 1500 kg |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung