518,84 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
985701853
Produktinformationen "BITO Schubladenschrank-Gehäuse, Premium-Linie, Breite 1005 mm"
• Schubladenschrank-Gehäuse
| Breite: | 1005 mm |
|---|---|
| Farbe: | Korpus RAL 7035 Lichtgrau |
| Gesamthöhe: | 819 mm |
| Höhe: | 819 mm |
| Maße B x T x H: | 1005 x 736 x 819 mm |
| Maße H x T: | 819 x 736 mm |
| Maße L x H x T: | x 819 x 736 mm |
| Nutzhöhe: | 700 mm |
| Tiefe: | 736 mm |
| Tragkraft: | 1500 kg |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung