21,06 €*
Inhalt:
10 Stück
(2,11 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98516754
EAN:
4250692923903
Produktinformationen "BITO Querteiler, für Einsatzkästen EK"
• Querteiler
• für Einsatzkästen EK
• Typenbezeichnung QT269
• Maße B 268 mm
• für Grundmaß L x B B 268
• für Behältertyp EK35269KLT
• transparent
• Stück/VE 10
| Breite: | 268 mm |
|---|---|
| Farbe: | Transparent |
| Pos.: | A |
| Typenbezeichnung: | QT269 |
| für Behältertyp: | EK35269KLT |
| für Breite: | 268 mm |
| für Wandabstand: | 263 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung