178,50 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98525214
EAN:
4250692908726
Produktinformationen "BITO Palettenregal-Stützrahmen, unmontiert"
• Palettenregal-Stützrahmen
• unmontiert
• Höhe 2500 mm
• verzinkt
| Farbe: | verzinkt |
|---|---|
| Feldlast: | 6000 kg |
| Höhe: | 2500 mm |
| Rahmenhöhe: | 2500 mm |
| Rahmentiefe: | 1100 mm |
| Stützentyp: | P1 |
| Tiefe: | 1100 mm |
| vormontiert: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung