504,56 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98524532
EAN:
4250692934473
Produktinformationen "BITO Palettenregal-Stützrahmen, komplett montiert"
• Palettenregal-Stützrahmen
• komplett montiert
• Höhe 5000 mm
| Feldlast: | 6000 kg |
|---|---|
| Höhe: | 5000 mm |
| Material: | verzinkt |
| Rahmenhöhe: | 5000 mm |
| Rahmentiefe: | 800 mm |
| Stützentyp: | P1 |
| Tiefe: | 800 mm |
| vormontiert: | Ja |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung