1.268,54 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98542776
EAN:
4250692947954
Produktinformationen "BITO Palettenregal-Anbaufeld - Anbaufeld, 600 kg Palettengewicht, Feldbreite 2700 mm"
• Palettenregal-Anbaufeld
| Anzahl Ebenen: | 5 |
|---|---|
| Anzahl Fachebenen: | 5 |
| Anzahl Lagerebenen: | 6 |
| Ausführung: | Anbaufeld |
| Einlagerungsrichtung: | Längseinlagerung |
| Exakte Regallänge: | 2800 mm |
| Fachlast: | 1800 kg |
| Farbe: | Stützrahmen verzinkt, Traversen kunststoffbeschichtet RAL 5010 Enzianblau |
| Feldbreite: | 2700 mm |
| Feldlast: | 9000 kg |
| Höhe: | 6000 mm |
| Lagerkapazität Europaletten: | 18 |
| Länge: | 2790 mm |
| Länge Anbaufeld: | 2780 mm;1880 mm |
| Länge Grundfeld: | 5640 mm |
| Regalhöhe: | 6000 mm |
| Regallänge: | 2790 mm |
| Regaltiefe: | 1100 mm |
| Stützentyp: | P3 |
| Tiefe: | 1100 mm |
| max. Palettengewicht: | 600 kg |
| vormontiert: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung