799,20 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
98520051
Produktinformationen "BITO Palettenfaltboxen, auf Füßen"
• Palettenfaltboxen
• auf Füßen
• Typenbezeichnung BMD1280IS
• Außenmaße L x B x H 1245 x 845 x 855 mm
• Innenmaße L x B x H 1200 x 800 x 695 mm
• Inhaltsbelastung 1200 kg
• Volumen 667 Liter
• Auflast 1000 kg
• Material PE-RE
• grau
| Auflast: | 1000 kg |
|---|---|
| Breite: | 845 mm |
| Farbe: | Grau |
| Höhe: | 855 mm |
| Inhaltsbelastung: | 1200 kg |
| Innenbreite oben: | 800 mm |
| Innenhöhe: | 695 mm |
| Innenlänge oben: | 1200 mm |
| Länge: | 1245 mm |
| Material: | PE-RE |
| Typenbezeichnung: | BMD1280IS |
| Volumen: | 667 Liter |
| Wandstärke: | 10.00 |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung