42,48 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98518965
EAN:
4250692930222
Produktinformationen "BITO Mehrwegbehälter MB, transparente Ausführung, mit Stapelbügeln"
• Mehrwegbehälter MB
• transparente Ausführung
• mit Stapelbügeln
• Typenbezeichnung MBB64221TRANSP
• Außenmaße L x B x H 600 x 400 x 223 mm
• Inhaltsbelastung 30 kg
• Volumen 38 Liter
• Auflast 200 kg
• Material PP
• transparent
| Auflast: | 200 kg |
|---|---|
| Bodenbreite außen: | 335 mm |
| Bodenlänge außen: | 505 mm |
| Breite: | 400 mm |
| Farbe: | Transparent |
| Höhe: | 223 mm |
| Inhaltsbelastung: | 30 kg |
| Innenbreite oben: | 371 mm |
| Innenbreite unten: | 329 mm |
| Innenlänge oben: | 540 mm |
| Innenlänge unten: | 498 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | PP |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel/gestapelt: | 205 mm |
| Pos. (Produkt): | B |
| Typenbezeichnung: | MBB64221TRANSP |
| Volumen: | 38 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung