43,67 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98520055
EAN:
4250692900638
Produktinformationen "BITO Mehrwegbehälter MB, transparent, mit gelbem Klappdeckel"
• Mehrwegbehälter MB
• transparent
• mit gelbem Klappdeckel
• Typenbezeichnung MBD64321TOP
• Außenmaße L x B x H 610 x 400 x 340 mm
• Inhaltsbelastung 35 kg
• Volumen 58 Liter
• Auflast 200 kg
• Material PP
• transparent mit gelbem Deckel
| Auflast: | 200 kg |
|---|---|
| Boden: | Standardboden |
| Breite: | 400 mm |
| Deckel: | mit zweiteiligem Klappdeckel |
| Farbe: | transparent mit gelbem Deckel |
| Höhe: | 340 mm |
| Inhaltsbelastung: | 35 kg |
| Innenbreite oben: | 371 mm |
| Innenbreite unten: | 329 mm |
| Innenlänge oben: | 540 mm |
| Innenlänge unten: | 498 mm |
| Länge: | 610 mm |
| Material: | PP |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel/gestapelt: | 298 mm |
| Typenbezeichnung: | MBD64321TOP |
| Volumen: | 58 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung