87,47 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
98531444
Produktinformationen "BITO Mehrwegbehälter MB, mit Thermo-Isolier-Set"
• Mehrwegbehälter MB
• mit Thermo-Isolier-Set
• Typenbezeichnung MBD43271ISOBOX
• Außenmaße L x B x H 410 x 300 x 290 mm
• Höhe Stapelrand 65 mm
• Inhaltsbelastung 25 kg
• Auflast 150 kg
• taubenblau
| Auflast: | 150 kg |
|---|---|
| Ausstattung: | IsolierSet 4327 |
| Boden: | Standardboden |
| Bodenbreite außen: | 240 mm |
| Bodenlänge außen: | 318 mm |
| Breite: | 300 mm |
| Farbe: | taubenblau |
| Höhe: | 290 mm |
| Höhe Stapelrand: | 65 mm |
| Inhaltsbelastung: | 25 kg |
| Innenbreite oben: | 271 mm |
| Innenbreite unten: | 235 mm |
| Innenlänge oben: | 349 mm |
| Innenlänge unten: | 313 mm |
| Länge: | 410 mm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel/gestapelt: | 250 mm |
| Typenbezeichnung: | MBD43271ISOBOX |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung