180,88 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98519485
EAN:
4250692906098
Produktinformationen "BITO Mehrwegbehälter MB, mit Lenkrollen aus Kunststoff"
• Mehrwegbehälter MB
• mit Lenkrollen aus Kunststoff
• Typenbezeichnung MB86421DROLL-K
• Außenmaße L x B x H 800 x 600 x 523 mm
• Inhaltsbelastung 50 kg
• Volumen 151 Liter
• Auflast 200 kg
• Material PP
• Behälterfarbe taubenblau - Bodenplatte dunkelgrau/schwarz
| Auflast: | 200 kg |
|---|---|
| Boden: | Doppelboden |
| Bodenbreite außen: | 508 mm |
| Bodenlänge außen: | 690 mm |
| Breite: | 600 mm |
| Deckel: | ohne Deckel |
| Farbe: | Behälterfarbe taubenblau - Bodenplatte dunkelgrau/schwarz |
| Höhe: | 523 mm |
| Inhaltsbelastung: | 50 kg |
| Innenbreite unten: | 500 mm |
| Innenlänge unten: | 682 mm |
| Länge: | 800 mm |
| Material: | PP |
| Material Lenkrollen: | Kunststoffrollen |
| Typenbezeichnung: | MB86421DROLL-K |
| Volumen: | 151 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung