120,19 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98518659
EAN:
4250692929691
Produktinformationen "BITO Mehrwegbehälter MB, für gefährliche Stoffe, Stülpdeckel mit Metallverschlüssen"
• Mehrwegbehälter MB
• für gefährliche Stoffe
• Stülpdeckel mit Metallverschlüssen
• Typenbezeichnung MBSG64321CLIP
• Außenmaße L x B x H 610 x 410 x 338 mm
• Inhaltsbelastung 20 kg
• Volumen 58 Liter
• Material PP
• purpurrot
| Bodenbreite außen: | 335 mm |
|---|---|
| Bodenlänge außen: | 505 mm |
| Breite: | 410 mm |
| Farbe: | purpurrot |
| Höhe: | 338 mm |
| Inhaltsbelastung: | 20 kg |
| Innenbreite oben: | 371 mm |
| Innenbreite unten: | 329 mm |
| Innenlänge oben: | 540 mm |
| Innenlänge unten: | 498 mm |
| Länge: | 610 mm |
| Material: | PP |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel/gestapelt: | 298 mm |
| Typenbezeichnung: | MBSG64321CLIP |
| Verschlussart: | Verschlussclip |
| Volumen: | 58 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung