BITO Mehrwegbehälter MB - Sonderlösung für den Posteinsatz, mit anscharniertem zweiteiligem Klappdeckel
53,79 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98517266
EAN:
4250692952798
Produktinformationen "BITO Mehrwegbehälter MB - Sonderlösung für den Posteinsatz, mit anscharniertem zweiteiligem Klappdeckel"
• Mehrwegbehälter MB - Sonderlösung für den Posteinsatz
• mit anscharniertem zweiteiligem Klappdeckel
• Typenbezeichnung MBD64221POST
• Außenmaße L x B x H 610 x 400 x 240 mm
• Inhaltsbelastung 30 kg
• Volumen 38 Liter
• Material PP
• postgelb
| Boden: | Standardboden |
|---|---|
| Bodenbreite außen: | 335 mm |
| Bodenlänge außen: | 505 mm |
| Breite: | 400 mm |
| Deckel: | mit zweiteiligem Klappdeckel |
| Farbe: | postgelb |
| Höhe: | 240 mm |
| Inhaltsbelastung: | 30 kg |
| Innenbreite oben: | 371 mm |
| Innenbreite unten: | 329 mm |
| Innenlänge oben: | 540 mm |
| Innenlänge unten: | 498 mm |
| Länge: | 610 mm |
| Material: | PP |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel/gestapelt: | 198 mm |
| Typenbezeichnung: | MBD64221POST |
| Volumen: | 38 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung