37,60 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98517558
EAN:
4250692926843
Produktinformationen "BITO Mehrwegbehälter MB - Rippenboden"
• Mehrwegbehälter MB - Rippenboden
• Typenbezeichnung MB64321R
• Außenmaße L x B x H 600 x 400 x 341 mm
• Innenmaße L x B x H 540 x 371 x 315 mm
• Nutzhöhe 315 mm
• Höhe Stapelrand 80 mm
• Inhaltsbelastung 50 kg
• Volumen 58 Liter
• Material PP
• taubenblau
| Boden: | Rippenboden |
|---|---|
| Bodenbreite außen: | 335 mm |
| Bodenlänge außen: | 505 mm |
| Breite: | 400 mm |
| Farbe: | taubenblau |
| Höhe: | 341 mm |
| Höhe Stapelrand: | 80 mm |
| Inhaltsbelastung: | 50 kg |
| Innenbreite oben: | 371 mm |
| Innenbreite unten: | 329 mm |
| Innenhöhe: | 315 mm |
| Innenlänge oben: | 540 mm |
| Innenlänge unten: | 498 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | PP |
| Nutzhöhe: | 315 mm |
| Stück/Palette: | 80 |
| Typenbezeichnung: | MB64321R |
| Volumen: | 58 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung