30,94 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
985974004
EAN:
4250692968133
Produktinformationen "BITO Mehrwegbehälter MB Eco, mit anscharniertem zweiteiligem Klappdeckel"
• Mehrwegbehälter MB Eco
• mit anscharniertem zweiteiligem Klappdeckel
• Typenbezeichnung MBD43221Eco
• Außenmaße L x B x H 410 x 300 x 240 mm
• Höhe Stapelrand 50 mm
• Inhaltsbelastung 18 kg
• Volumen 18 Liter
• Auflast 135 kg
• Material PP-Recyclingmaterial
| Auflast: | 135 kg |
|---|---|
| Boden: | Standardboden |
| Bodenbreite außen: | 240 mm |
| Bodenlänge außen: | 318 mm |
| Breite: | 300 mm |
| Deckel: | mit zweiteiligem Klappdeckel |
| Farbe Behälter: | schwarz |
| Farbe Deckel: | grün |
| Hinweis: | leichte Farbschwankungen sind bei der Verwendung von Recyclingmaterial nicht auszuschließen |
| Höhe: | 240 mm |
| Höhe Stapelrand: | 50 mm |
| Inhaltsbelastung: | 18 kg |
| Innenbreite oben: | 271 mm |
| Innenbreite unten: | 235 mm |
| Innenlänge oben: | 349 mm |
| Innenlänge unten: | 313 mm |
| Länge: | 410 mm |
| Material: | PP-Recyclingmaterial |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel/gestapelt: | 200 mm |
| Stück/Palette: | 156 |
| Typenbezeichnung: | MBD43221Eco |
| Volumen: | 18 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung