22,73 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
985963509
Produktinformationen "BITO Mehrwegbehälter MB Eco, Standardausführung, ohne Bügel, ohne Deckel"
• Mehrwegbehälter MB Eco
• Standardausführung
• ohne Bügel
• ohne Deckel
• Typenbezeichnung MB64221Eco
• Außenmaße L x B x H 600 x 400 x 223 mm
• Innenmaße L x B x H 540 x 371 x 215 mm
• Nutzhöhe 215 mm
• Höhe Stapelrand 50 mm
• Inhaltsbelastung 27 kg
• Volumen 38 Liter
• Material PP-Recyclingmaterial
• schwarz
| Boden: | Standardboden |
|---|---|
| Bodenbreite außen: | 335 mm |
| Bodenlänge außen: | 505 mm |
| Breite: | 400 mm |
| Deckel: | ohne Deckel |
| Farbe: | schwarz |
| Hinweis: | leichte Farbschwankungen sind bei der Verwendung von Recyclingmaterial nicht auszuschließen |
| Höhe: | 223 mm |
| Höhe Stapelrand: | 50 mm |
| Inhaltsbelastung: | 27 kg |
| Innenbreite oben: | 371 mm |
| Innenbreite unten: | 329 mm |
| Innenhöhe: | 215 mm |
| Innenlänge oben: | 540 mm |
| Innenlänge unten: | 498 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | PP-Recyclingmaterial |
| Nutzhöhe: | 215 mm |
| Stück/Palette: | 136 |
| Typenbezeichnung: | MB64221Eco |
| Volumen: | 38 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung