BITO Mehrwegbehälter MB - Doppelboden, Lenkrollen aus Gummi und anscharniertem zweiteiligem Klappdeckel
260,61 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98519490
EAN:
4250692900751
Produktinformationen "BITO Mehrwegbehälter MB - Doppelboden, Lenkrollen aus Gummi und anscharniertem zweiteiligem Klappdeckel"
• Mehrwegbehälter MB - Doppelboden
• Lenkrollen aus Gummi und anscharniertem zweiteiligem Klappdeckel
• Typenbezeichnung MBD86421DROLL-G
• Außenmaße L x B x H 800 x 600 x 553 mm
• Inhaltsbelastung 50 kg
• Volumen 151 Liter
• Auflast 200 kg
• Material PP
• taubenblau
| Auflast: | 200 kg |
|---|---|
| Boden: | Doppelboden |
| Breite: | 600 mm |
| Deckel: | mit zweiteiligem Klappdeckel |
| Farbe: | taubenblau |
| Höhe: | 553 mm |
| Inhaltsbelastung: | 50 kg |
| Länge: | 800 mm |
| Material: | PP |
| Material Lenkrollen: | Gummirollen |
| Typenbezeichnung: | MBD86421DROLL-G |
| Volumen: | 151 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung