228,48 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98519487
EAN:
4250692900720
Produktinformationen "BITO Mehrwegbehälter MB - Doppelboden, Kunststoffrollen und anscharnierter zweiteiliger Klappdeckel"
• Mehrwegbehälter MB - Doppelboden
• Kunststoffrollen und anscharnierter zweiteiliger Klappdeckel
• Typenbezeichnung MBD86321DROLL-K
• Außenmaße L x B x H 800 x 600 x 453 mm
• Inhaltsbelastung 50 kg
• Volumen 114 Liter
• Auflast 200 kg
• Material PP
• taubenblau
| Auflast: | 200 kg |
|---|---|
| Boden: | Doppelboden |
| Breite: | 600 mm |
| Deckel: | mit zweiteiligem Klappdeckel |
| Farbe: | taubenblau |
| Höhe: | 453 mm |
| Inhaltsbelastung: | 50 kg |
| Länge: | 800 mm |
| Material: | PP |
| Material Lenkrollen: | Kunststoffrollen |
| Typenbezeichnung: | MBD86321DROLL-K |
| Volumen: | 114 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung