292,74 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
98522657
Produktinformationen "BITO Mehrweg-Faltboxen MFB"
• Mehrweg-Faltboxen MFB
• Typenbezeichnung MFB64221
• Außenmaße L x B x H 600 x 400 x 220 mm
• Innenmaße L x B x H 560 x 360 x 210 mm
• Volumen 42 Liter
• Material PP
• taubenblau
| Breite: | 400 mm |
|---|---|
| Deckel: | ohne Deckel |
| Farbe: | taubenblau |
| Höhe: | 220 mm |
| Höhe gefaltet: | 80 mm |
| Innenbreite oben: | 360 mm |
| Innenhöhe: | 210 mm |
| Innenlänge oben: | 560 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | PP |
| Nummerierung: | 2 |
| Typenbezeichnung: | MFB64221 |
| Volumen: | 42 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung