307,02 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
98522663
Produktinformationen "BITO Mehrweg-Faltboxen MFB, mit anscharniertem zweiteiligem Klappdeckel"
• Mehrweg-Faltboxen MFB
• mit anscharniertem zweiteiligem Klappdeckel
• Typenbezeichnung MFBD64281
• Außenmaße L x B x H 600 x 400 x 290 mm
• Innenmaße L x B x H 560 x 360 x 265 mm
• Volumen 54 Liter
• Material PP
• taubenblau
| Breite: | 400 mm |
|---|---|
| Deckel: | mit zweiteiligem Klappdeckel |
| Farbe: | taubenblau |
| Höhe: | 290 mm |
| Höhe gefaltet: | 90 mm |
| Innenbreite oben: | 360 mm |
| Innenhöhe: | 265 mm |
| Innenlänge oben: | 560 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | PP |
| Nummerierung: | 3 |
| Typenbezeichnung: | MFBD64281 |
| Volumen: | 54 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung