179,21 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
98520039
Produktinformationen "BITO Leichtpaletten K8, mit Rand"
• Leichtpaletten K8
• mit Rand
• Außenmaße L x B x H 1200 x 800 x 155 mm
• Material PE-RE
• grau
| Anzahl_Kunststoffpaletten_VE: | ab 40 Stück |
|---|---|
| Breite: | 800 mm |
| Farbe: | Grau |
| Höhe: | 155 mm |
| Länge: | 1200 mm |
| Material: | PE-RE |
| Pos.: | C |
| Traglast dynamisch: | 1000 kg |
| Traglast statisch: | 2500 kg |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung