24,63 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98516801
EAN:
4250692923798
Produktinformationen "BITO Kleinladungsträger KLT"
• Kleinladungsträger KLT
• Typenbezeichnung KLT43270
• Außenmaße L x B x H 400 x 300 x 270 mm
• Innenmaße L x B x H 341 x 268 x 266 mm
• Inhaltsbelastung 50 kg
• Volumen 22 Liter
• Auflast 300 kg
• Material PP
• türkis
| Auflast: | 300 kg |
|---|---|
| Boden: | Standardboden |
| Breite: | 300 mm |
| Deckel: | ohne Deckel |
| Farbe: | Türkis |
| Höhe: | 270 mm |
| Inhaltsbelastung: | 50 kg |
| Innenbreite oben: | 268 mm |
| Innenhöhe: | 266 mm |
| Innenlänge oben: | 341 mm |
| Länge: | 400 mm |
| Material: | PP |
| Typenbezeichnung: | KLT43270 |
| Umreifbar: | nein |
| Volumen: | 22 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung