70,81 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98517514
EAN:
4250692924535
Produktinformationen "BITO Kleinladungsträger KLT mit Doppelboden"
• Kleinladungsträger KLT mit Doppelboden
• Typenbezeichnung KLT64420D
• Außenmaße L x B x H 600 x 400 x 420 mm
• Innenmaße L x B x H 541 x 368 x 400 mm
• Inhaltsbelastung 75 kg
• Volumen 74 Liter
• Auflast 500 kg
• Material PP
• Behälterfarbe türkis - Bodenplatte dunkelgrau/schwarz
| Auflast: | 500 kg |
|---|---|
| Boden: | Doppelboden |
| Breite: | 400 mm |
| Deckel: | ohne Deckel |
| Farbe: | Behälterfarbe türkis - Bodenplatte dunkelgrau/schwarz |
| Höhe: | 420 mm |
| Inhaltsbelastung: | 75 kg |
| Innenbreite oben: | 368 mm |
| Innenhöhe: | 400 mm |
| Innenlänge oben: | 541 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | PP |
| Typenbezeichnung: | KLT64420D |
| Umreifbar: | nein |
| Volumen: | 74 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung