70,21 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98518101
EAN:
4250692927970
Produktinformationen "BITO Kleinladungsträger KLT mit Doppelboden, mit anscharniertem zweiteiligem Klappdeckel"
• Kleinladungsträger KLT mit Doppelboden
• mit anscharniertem zweiteiligem Klappdeckel
• Typenbezeichnung KLTD64120D
• Außenmaße L x B x H 600 x 400 x 138 mm
• Innenmaße L x B x H 541 x 368 x 100 mm
• Inhaltsbelastung 75 kg
• Volumen 16 Liter
• Auflast 500 kg
• Material PP
• Behälterfarbe türkis - Bodenplatte dunkelgrau/schwarz
| Auflast: | 500 kg |
|---|---|
| Boden: | Doppelboden |
| Breite: | 400 mm |
| Deckel: | mit zweiteiligem Klappdeckel |
| Farbe: | Behälterfarbe türkis - Bodenplatte dunkelgrau/schwarz |
| Höhe: | 138 mm |
| Inhaltsbelastung: | 75 kg |
| Innenbreite oben: | 368 mm |
| Innenhöhe: | 100 mm |
| Innenlänge oben: | 541 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | PP |
| Typenbezeichnung: | KLTD64120D |
| Umreifbar: | ja |
| Volumen: | 16 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung