755,65 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
98530379
Produktinformationen "BITO Gabelhubwagen"
• Gabelhubwagen
• Maße L 600 x B 150 mm
• Material Stahl
| Breite: | 150 mm |
|---|---|
| Gabelbreite: | 150 mm |
| Gabellänge: | 600 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | Stahl |
| Material Gabelrolle: | Polyurethan |
| Material Lenkrolle: | Polyurethan |
| Pos.: | F |
| Pos. (SL): | G |
| Tragbreite: | 520 mm |
| Tragkraft: | 2000 kg |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung