1.695,75 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98533112
EAN:
4250692943086
Produktinformationen "BITO Fasslagerregale - Anbaufeld, für 4 Fässer à 200 l, mit Auffangwanne"
• Fasslagerregale
| Ausführung: | Anbaufeld |
|---|---|
| Farbe: | RAL 5010 Enzianblau |
| Höhe: | 2000 mm |
| Länge: | 1880 mm |
| Länge Anbaufeld: | 1880 mm |
| Länge Grundfeld: | 1960 mm |
| Maße L x H x T: | 1880 x 2000 x mm |
| Regalhöhe: | 2000 mm |
| Regallänge: | 1880 mm |
| Regaltiefe: | 800 mm |
| Stützentyp: | P1 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung