278,46 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98525946
EAN:
4250692937214
Produktinformationen "BITO Fachebenen für Palettenregale, mit Spanplattenböden"
• Fachebenen für Palettenregale
| Farbe: | Traversen RAL 5010 Enzianblau |
|---|---|
| Feldbreite: | 1800 mm |
| Pos.: | A |
| Regaltiefe: | 800 mm |
| Tiefe: | 800 mm |
| Tragkraft/Fachebene: | 1600 kg |
| Traversenlänge: | 1800 mm |
| Traversenprofil: | PS 119L |
| Typ/Verwendung: | PSSH |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung