378,42 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98528839
EAN:
4250692941907
Produktinformationen "BITO Fachebenen für Palettenregale, mit Gitterböden, auf Stufentraversen"
• Fachebenen für Palettenregale
| Anzahl Auflagestreben: | 5 |
|---|---|
| Anzahl Unterzüge: | 1 |
| Farbe: | Traversen RAL 5010 Enzianblau |
| Feldbreite: | 2200 mm |
| Länge: | 2200 mm |
| Pos.: | A |
| Regaltiefe: | 1100 mm |
| Tiefe: | 1100 mm |
| Tragkraft/Fachebene: | 550 kg |
| Traversenlänge: | 2200 mm |
| Traversenprofil: | PS 67L |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung