152,32 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98530252
EAN:
4250692902397
Produktinformationen "BITO Eurostapelbehälter XL, mit längsseitiger Sicht-/Entnahmeöffnung und Kufen"
• Eurostapelbehälter XL
• mit längsseitiger Sicht-/Entnahmeöffnung und Kufen
• Typenbezeichnung XL86326DKufe
• Außenmaße L x B x H 800 x 600 x 420 mm
• Innenmaße L x B x H 762 x 562 x 301 mm
• Sicht-/Entnahmeöffnung B x H 459 x 153 mm
• Inhaltsbelastung 200 kg
• Volumen 121 Liter
• Auflast 800 kg
• Material PP
• blau
| Auflast: | 800 kg |
|---|---|
| Boden: | Doppelboden |
| Breite: | 600 mm |
| Breite der Sicht-/Entnahmeöffnung: | 459 mm |
| Deckel: | ohne Deckel |
| Farbe: | Blau |
| Höhe: | 420 mm |
| Höhe der Sicht-/Entnahmeöffnung: | 153 mm |
| Inhaltsbelastung: | 200 kg |
| Innenbreite oben: | 562 mm |
| Innenhöhe: | 301 mm |
| Innenlänge oben: | 762 mm |
| Länge: | 800 mm |
| Material: | PP |
| Typenbezeichnung: | XL86326DKufe |
| Volumen: | 121 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung