32,37 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98522267
EAN:
4250692932240
Produktinformationen "BITO Eurostapelbehälter XL, mit einteiligem Klappdeckel und Schnappverschluss"
• Eurostapelbehälter XL
• mit einteiligem Klappdeckel und Schnappverschluss
• Typenbezeichnung XL43121ASDV
• Außenmaße L x B x H 400 x 300 x 138 mm
• Innenmaße L x B x H 368 x 268 x 117 mm
• Nutzhöhe 101 mm
• Inhaltsbelastung 30 kg
• Volumen 9.7 Liter
• Auflast 250 kg
• Material PP
• rot
| Auflast: | 250 kg |
|---|---|
| Boden: | Standardboden |
| Breite: | 300 mm |
| Deckel: | mit einteiligem Klappdeckel und Schnappverschluss |
| Farbe: | rot |
| Höhe: | 138 mm |
| Inhaltsbelastung: | 30 kg |
| Innenbreite oben: | 268 mm |
| Innenbreite unten: | 259 mm |
| Innenhöhe: | 117 mm |
| Innenlänge oben: | 368 mm |
| Innenlänge unten: | 359 mm |
| Länge: | 400 mm |
| Material: | PP |
| Nutzhöhe: | 101 mm |
| Typenbezeichnung: | XL43121ASDV |
| Volumen: | 9.7 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung