17,61 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98518515
EAN:
4250692929134
Produktinformationen "BITO Eurostapelbehälter XL, mit durchbrochenem Boden und Wänden"
• Eurostapelbehälter XL
• mit durchbrochenem Boden und Wänden
• Typenbezeichnung XL43173
• Außenmaße L x B x H 400 x 300 x 170 mm
• Innenmaße L x B x H 368 x 268 x 152 mm
• Nutzhöhe 137 mm
• Inhaltsbelastung 35 kg
• Volumen 13 Liter
• Auflast 250 kg
• Material PP
• blau
| Auflast: | 250 kg |
|---|---|
| Boden: | Durchbrochener Rippenboden |
| Breite: | 300 mm |
| Deckel: | ohne Deckel |
| Farbe: | Blau |
| Höhe: | 170 mm |
| Inhaltsbelastung: | 35 kg |
| Innenbreite oben: | 268 mm |
| Innenbreite unten: | 259 mm |
| Innenhöhe: | 152 mm |
| Innenlänge oben: | 368 mm |
| Innenlänge unten: | 359 mm |
| Länge: | 400 mm |
| Material: | PP |
| Nutzhöhe: | 137 mm |
| Typenbezeichnung: | XL43173 |
| Volumen: | 13 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung