52,12 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
98518484
Produktinformationen "BITO Eurostapelbehälter XL, mit durchbrochenem Boden und Wänden"
• Eurostapelbehälter XL
• mit durchbrochenem Boden und Wänden
• Typenbezeichnung XLD64173
• Außenmaße L x B x H 600 x 400 x 188 mm
• Innenmaße L x B x H 568 x 368 x 152 mm
• Nutzhöhe 144 mm
• Inhaltsbelastung 35 kg
• Volumen 29 Liter
• Auflast 300 kg
• Material PP
• blau
| Auflast: | 300 kg |
|---|---|
| Boden: | Durchbrochener Rippenboden |
| Breite: | 400 mm |
| Deckel: | mit zweiteiligem Klappdeckel |
| Farbe: | Blau |
| Höhe: | 188 mm |
| Inhaltsbelastung: | 35 kg |
| Innenbreite oben: | 368 mm |
| Innenbreite unten: | 359 mm |
| Innenhöhe: | 152 mm |
| Innenlänge oben: | 568 mm |
| Innenlänge unten: | 559 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | PP |
| Nutzhöhe: | 144 mm |
| Typenbezeichnung: | XLD64173 |
| Volumen: | 29 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung