53,91 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
985758964
EAN:
4250692953177
Produktinformationen "BITO Eurostapelbehälter XL, mit anscharniertem zweiteiligem Klappdeckel"
• Eurostapelbehälter XL
• mit anscharniertem zweiteiligem Klappdeckel
• Typenbezeichnung XLD64171
• Außenmaße L x B x H 600 x 400 x 188 mm
• Innenmaße L x B x H 568 x 368 x 166 mm
• Nutzhöhe 158 mm
• Inhaltsbelastung 15 kg
• Volumen 32 Liter
• Auflast 300 kg
• Material PP
• grau
| Auflast: | 300 kg |
|---|---|
| Boden: | Standardboden |
| Breite: | 400 mm |
| Deckel: | mit zweiteiligem Klappdeckel |
| Farbe: | Grau |
| Höhe: | 188 mm |
| Inhaltsbelastung: | 15 kg |
| Innenbreite oben: | 368 mm |
| Innenbreite unten: | 359 mm |
| Innenhöhe: | 166 mm |
| Innenlänge oben: | 568 mm |
| Innenlänge unten: | 559 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | PP |
| Nutzhöhe: | 158 mm |
| Typenbezeichnung: | XLD64171 |
| Volumen: | 32 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung