63,07 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98530269
EAN:
4250692943703
Produktinformationen "BITO Eurostapelbehälter XL mit Rippenboden RX, mit anscharniertem zweiteiligem Klappdeckel"
• Eurostapelbehälter XL mit Rippenboden RX
• mit anscharniertem zweiteiligem Klappdeckel
• Typenbezeichnung XLD64221RX
• Außenmaße L x B x H 600 x 400 x 238 mm
• Innenmaße L x B x H 568 x 368 x 202 mm
• Nutzhöhe 194 mm
• Inhaltsbelastung 50 kg
• Volumen 38 Liter
• Auflast 300 kg
• Material PP
• blau
| Auflast: | 300 kg |
|---|---|
| Boden: | Rippenboden RX mit diagonal verrippter Lauffläche |
| Breite: | 400 mm |
| Deckel: | mit zweiteiligem Klappdeckel |
| Farbe: | Blau |
| Höhe: | 238 mm |
| Inhaltsbelastung: | 50 kg |
| Innenbreite oben: | 368 mm |
| Innenbreite unten: | 359 mm |
| Innenhöhe: | 202 mm |
| Innenlänge oben: | 568 mm |
| Innenlänge unten: | 559 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | PP |
| Nutzhöhe: | 194 mm |
| Typenbezeichnung: | XLD64221RX |
| Volumen: | 38 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung