2,74 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98530387
EAN:
4250692921855
Produktinformationen "BITO Etikettenhalter"
• Etikettenhalter
• Typenbezeichnung SL-ET2
• Maße B 240 x H 168 mm
• für Grundmaß L x B L 210 mm B 148 mm
• Material PP
• grau
| Breite: | 240 mm |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Höhe: | 168 mm |
| Material: | PP |
| Pos.: | C |
| Pos. (SL): | B |
| Typenbezeichnung: | SL-ET2 |
| für Breite: | 600 mm |
| für Länge: | 800 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung