172,55 €*
Inhalt:
32 Stück
(5,39 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98520000
EAN:
4250692931403
Produktinformationen "BITO Einsatzkästen, Typ EK, für Kleinladungsträger KLT"
• Einsatzkästen
• Typ EK
• für Kleinladungsträger KLT
• Maße L 165 x B 129 x H 90 mm
• für Grundmaß L x B 400 x 300 mm
• Format 1/4
• Material PP-Recyclingmaterial
• schwarz
• Stück/VE 32
| Auflast: | 7 kg |
|---|---|
| Breite: | 129 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Format: | 1/4 |
| Höhe: | 90 mm |
| Inhaltsbelastung: | 1.7 kg |
| Länge: | 165 mm |
| Material: | PP-Recyclingmaterial |
| Typenbezeichnung: | EK16129KLT |
| Volumen: | 1.6 Liter |
| für Breite: | 300 mm |
| für Länge: | 400 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung